ДИСТРИБУЦИЯ

GROUPAUTO CENTRAL ASIA  -  является маркетингово-консалтинговой компанией и, располагая огромным опытом на казахстанском и международном рынке aftermarket (рынке запасных частей для послегарантийного ремонта и обслуживания автомобилей), и имея высокую репутацию среди основных производителей запасных частей и компонентов для автомобилей, призвана обеспечивать наиболее комфортные и взаимовыгодные условия сотрудничества своим партнерам и клиентам:

  • производителям,
  • дистрибьюторам,
  • станциям техобслуживания
  • и предприятиям розничной торговли.
  • Наша компания обеспечивает кратчайший путь продукции от товаропроизводителя до конечного потребителя и оптимальные рыночные цены.

Cоздав компанию и  объединив  в сообщество наших партнеров на рынке автомобильных запчастей, мы обеспечиваем казахстанский авторынок  товарами и услугами эквивалентными, или превышающими стандарт оригинала (OE), гарантирующими автомобилю надежную работу и удовлетворяющими его владельца. Мы повышаем качество услуг и качество продукции и делаем их доступными для всех слоев населения по всей территории, чтобы вследствие этого повышалась безопасность дорожного движения и одновременно, комфортность пользования автомобилем для потребителя.

  • Мы ведем деятельность так, чтобы обеспечить достаточную прибыль партнерам и дальнейший рост. Инвестирование в сети услуг  СТО, в продажу запчастей и производство продуктов для автомобильного рынка будет оцениваться с точки зрения влияния на прибыльность партнеров нашей компании как корпоративную цель.
  • Мы постоянно боремся за лучшее по сравнению с конкурентами удовлетворение потребностей наших конечных клиентов и партнеров.
  • Мы проводим политику справедливого, честного, уважительного и открытого отношения к партнерам и работникам. Мы прислушиваемся и откликаемся на их идеи, вознаграждая за вклад в общекорпоративный успех.
  • Мы поощряем стремление наших партнеров и работников быть активными и ответственными. Мы направляем средства и ресурсы на исследования, ведущие к повышению уровня жизни потребителей, поставщиков, партнеров, работников и общества.

Финансовая устойчивость и надежность являются ключевыми признаками успешного бизнеса.

Сегодня GROUPAUTO CENTRAL ASIA объединяет как дистрибьюторов с давней историей и высокой репутацией на рынке запасных частей и компонентов для автомобилей, так и динамично развивающиеся компании новой формации. Стратегия Группы и новые принципы, принятые всеми Партнерами в начале 2012 года, позволили обеспечить высокие стандарты сотрудничества с нашими Поставщиками, включая четкий и своевременный процесс поступления платежей по всем существующим соглашениям.  

Двигаясь вперед к увеличению надежности и устойчивости бизнеса наших Поставщиков в Казахстане, мы осуществляем свою деятельность в направлении дальнейшей централизации в рамках Группы в соответствии с разработанными внутренними правилами. Эти правила обеспечивают Поставщикам максимальную информированность о финансовой ситуации и предоставляют возможность правильной оценки собственных коммерческих рисков.        


© groupauto.kz, 2019 г.