ПРОИЗВОДИТЕЛИ ОБОРУДОВАНИЯ
 Bosch worldwide    
 bosch 1    Более 125 лет компания Bosch обеспечивает работу индивидуальных транспортных средств, делая их чистыми, экономичными, безопасными и удобными. Мы поставляем надежные и инновационные решения, являясь надежным партнером производителей автомобилей во всем мире.
    Подробнее...

 Delphi    
 delphi    Являясь поставщиком 25 крупнейших мировых автопроизводителей, компания производит детали, с которыми создаются автомобили. За спиной более чем полувековой опыт производства комплектующих для оригинального оборудования в категории топливных систем. Компания Delphi изобрела первый автомобильный радиатор в 1911 г., первый автомобильный отопитель в 1929 г. и первый автомобильный кондиционер в 1954 г.
    Подробнее...

 MAHLE    
 mahle    MAHLE Aftermarket активно ведет свою деятельность в 24 международных филиалах, в число которых входят 6 отделов сбыта, охватывая 1 500 сотрудников и обеспечивая годовой оборот 775 миллионов евро (2011). Наши 5 марок характеризируются инновациями и бескомпромиссным качеством: MAHLE Original, Knecht, Perfect Circle, Metal Leve и Clevite, специальный бренд для американских транспортных средств промышленного назначения.
    Подробнее...

 TEXA International    
 texa    TEXA была основана в 1992 году и на сегодняшний день является лидером на Европейском уровне в проектировании, производстве и создании мультимарочных диагностических приборов для легковых, грузовых автомобилей, мотоциклов, морской и сельско-хозяйственной техники. TEXA присутствует во всём мире разветвлённой дистрибьюторской сетью; продаёт напрямую через свои филиалы в Испании, Франции, Великобритании, Германии, США, Польше, России и Японии.
    Подробнее...


© groupauto.kz, 2019 г.