Дистрибуция автозапчастей для легковых авто / дистрибуция оборудования

 

Компания Tanauto Kazakhstan является представителем ведущих Европейских и Азиатских заводов производителей.

Tanauto Kazakhstan занимается оптовыми продажами автозапчастей, моторных масел, смазочных материалов, автохимии, автоаксессуаров, автокосметики.

Основные направления компании это дилеры, оптовые, розничные продажи по Казахстану.

Каждый клиент, работая с нами, получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от заказа до его получения. Быстрый документооборот и любая форма оплаты. Работая, с нами вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции. Получение максимально полной информации о детали - наличие аналогов у различных производителей, применяемости, ценах и сроках доставки.

95% заказов по городу мы доставляем клиентам в течение дня, также налажена сеть региональных доставок. Компания Tanauto Kazakhstan имеет квалифицированный экспедиторский состав.

Уже продолжительное время компания Tanauto Kazakhstan сотрудничает со станциями технического обслуживания г. Алматы а также в регионах, по подбору и доставке автозапчастей на автомобили, обслуживающиеся у них. Постоянное расширение ассортимента, высокий процент наличия на складе, многократная доставка по городу Алматы и гарантийные обязательства позволяют станциям считать нашу компанию надежным партнером своего бизнеса. Станции Технического Обслуживания(СТО) и Автозаправочные станции (АЗС) являются одним из важных направлений развития компании Tanauto Kazakhstan, с учетом потребностей станций технического обслуживания ведется работа над ассортиментом компании, пополнением склада, увеличением скорости доставки.

 

С 2013 года Автоцентр MEGA MOTORS является официальным партнером Groupauto в Казахстане.

Основная задача, которую позволяет решать наше партнерство – это обеспечение успешного взаимодействия непосредственно с всемирно известными производителями высококачественных запасных частей, входящих в Groupauto International.

Кроме того, внутри международной группы постоянно происходят различные мероприятия, способствующие более тесному общению представителей членов ассоциации и международных компаний производителей автозапчастей. Ежегодные встречи, выставки и технические недели поставщиков способствуют качественному обмену идеями и опытом среди участников из разных стран.

Для MEGA MOTORS быть признанными на международном уровне - это безусловно достойный показатель качества работы.

 

 


© groupauto.kz, 2019 г.